10(7) Австралия 7 16 12 35
Волейбол

Бразильянки выиграли бронзу в в пляжном волейболе

РИА "Новости" | 08 августа, 23:43

Бразильская пара Ларисса/Жулиана выиграла бронзовые медали женского турнира по пляжному волейболу на Олимпиаде в Лондоне. В матче за третье место бразильянки нанесли поражение китаянкам Чжан Си и Сюэ Чэнь со счетом 11:21, 21:19, 15:12.
        За золото поборются два американских дуэта Эйприл Росс/Дженнифер Кесси и Мисти Мэй-Тринор/Керри Уолш, которые дважды уже становились олимпийскими чемпионками.
        Олимпиада-2012 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, онлайны и обзоры, фото и видео, скандалы и курьезы

Постоянный адрес новости:

Поделиться:

Японка Каори Ичо выиграла турнир по женской борьбе в весовой категории до 63 кг

На олимпийском турнире по женской борьбе в весовой категории до 63 кг победу одержала японка Каори Ичо, в финале одолевшая представительницу Китая Цзин Рючю. Эта победа стала для японки уже третьей на Олимпиадах. На третьей ступени пьедестала расположились монголка Соронзонбол Баттсетсег и россиянка Любовь Волосова.

08.08.2012 23:41:45

Испанцы хотят отомстить россиянам

Испанские баскетболисты полны желания взять реванш у подопечных Дэвида Блатта в полуфинале за поражение в рамках группового этапа турнира

08 августа 2012 Вадим ЗЛОБИН

Любовь Волосова выиграла бронзу турнира по женской борьбе

Россиянка Любовь Волосова завоевала бронзовую медаль олимпийского турнира по женской борьбе в весовой категории до 63 кг. В поединке за награду она одолела Монику Эву Михалик из Польши.

08.08.2012 23:10:14

Российские легкоатлеты Сергей Шубенков и Константин Шабанов не попали в финал

Российские легкоатлеты Сергей Шубенков и Константин Шабанов не смогли пробиться в финал в барьерном беге на 110 м на Олимпиаде. Шубенков был в своём забеге шестым (13,41), а Шабанов — восьмым (13,65).