8(9) Италия 8 9 11 28
9(12) Венгрия 8 4 5 17
10(7) Австралия 7 16 12 35

Коротышкин поборется за золото в финале заплыва баттерфляем на 100 м

Россиянин Евгений Коротышкин прошел квалификацию в финал турнира по плаванию на Олимпиаде-2012 на дистанции 100 м баттерфляем, Николай Скворцов - выбыл.

03.08.2012 00:23:18

Российские теннисистки произвели фурор

Мария Кириленко с Надеждой Петровой вышли в полуфинал в парном разряде, а Мария Шарапова - в одиночном, гарантировав сборной России как минимум серебро

02 августа 2012 Вадим ЗЛОБИН

Тагир Хайбулаев старался не думать о приезде Владимира Путина

Россиянин Тагир Хайбулаев, ставший золотым призёром в дзюдо на Олимпийских играх в Лондоне в весовой категории до 100 кг, похвалил своего тренера и рассказал об ощущениях от поддержки со стороны президента РФ Владимира Путина.

02.08.2012 23:52:07

Фелпс завоевал свою 20-ю олимпийскую медаль

Американский пловец Майкл Фелпс завоевал 20-ю в карьере олимпийскую медаль, победив в Лондоне на дистанции 200 м комплексным плаванием. Время Фелпса - 1 минута 54,27 секунды.

02.08.2012 23:46:12

Женская сборная России по фехтованию на рапирах выиграла серебро

Женская сборная России по фехтованию на рапирах заняла второе место в командном турнире на Олимпийских играх в Лондоне. В финальном поединке россиянки уступили команде Италии со счетом 31:45.

02.08.2012 23:42:18

Россиянка Ефимова завоевала бронзу в плавании брассом

Россиянка Юлия Ефимова выиграла бронзу на Олимпийских играх в Лондоне. Она соревновалась в заплыве на 200 м брассом.

02.08.2012 22:49:36

Центробанк выпустит монеты с именами призеров Олимпиады

Президент России Владимир Путин сообщил, что имена россиян - чемпионов и призеров Олимпиады в Лондоне появятся на монетах, которые выпустит Центробанк.

02.08.2012 22:27:37

Мария Шарапова вышла в полуфинал Олимпиады

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал женского одиночного разряда олимпийского турнира в Лондоне. В 1/4 финала Шарапова обыграла бельгийку Ким Клийстерс (6:2, 7:5).

02.08.2012 22:14:29

Гимнастки завоевали серебро и бронзу в многоборье

Россиянки Виктория Комова и Алия Мустафина принесли сборной серебряную и бронзовую медали в турнире по спортивной гимнастике в женском многоборье

02 августа 2012 Даниил АРСЕНЬЕВ

Российские гимнастки завоевали серебро и бронзу в личном многоборье

Российская гимнастка Виктория Комова завоевала серебро Олимпиады-2012 в индивидуальном многоборье, повторив успех Светланы Хоркиной восьмилетней давности. По итогам выступлений на четырех снарядах (вольные упражнения, опорный прыжок, брусья, бревно) Комова получила от судей 61,973 балла. Она уступила только американке Габриэль Дуглас (62,232).

02.08.2012 21:22:39

Роджер Федерер вышел в полуфинал

Швейцарец Роджер Федерер в 1/4 финала олимпийского турнира по теннису переиграл американца Джона Иснера. Матч закончился со счётом 6:4, 7:6 (7:5)

02.08.2012 20:56:55

Дзюдоист взял золото на глазах у Путина

Благодаря победе Хайбулаева Олимпиада-2012 стала для России уникальной - впервые завоеваны три золотые медали по дзюдо на одних Играх

02 августа 2012 Карен АДАМЯН

Дзюдоист Хайбулаев выиграл золотую медаль Олимпиады в Лондоне

Российский дзюдоист Тагир Хайбулаев одержал победу в финальной схватке с монголом Найданом Тувшинбаяром. Это третья золотая медаль, завоеванная нашей сборной.

02.08.2012 19:20:23

В Норвегии конфисковано 900 предназначавшихся для России билетов на Олимпиаду

В Норвегии полиция конфисковала около 900 билетов на Олимпийские игры в Лондоне, предназначенные для граждан России и Белоруссии. В июле 455 билетов были найдены в аэропорту у гражданина Польши, сегодня о подозрительных конвертах, в которых оказалось еще 400 билетов, сообщил курьер службы доставки Fedex.

02.08.2012 18:47:38

Василий Мосин стал бронзовым призером турнира по стрельбе

В финале олимпийского турнира по стрельбе в дабл-трапе российский стрелок Василий Мосин стал бронзовым призером. В перестрелке он победил спортсмена из Кувейта Фехайда Альхедани.

02.08.2012 18:45:43

Дзюдоист Хайбулаев поборется за золото в весовой категории до 100 килограмм

Представитель российской сборной в Лондоне, чемпион мира-2011 по дзюдо Тагир Хайбулаев решением судей выиграл схватку в 1/2 финала против немца Димитри Петерса.